«КАК ПОБЕДИТЬ НЕУВЕРЕННОСТЬ и ВЫИГРАТЬ У СОПЕРНИКА?»

Вы очень любите то, чем вы занимаетесь. Вы отдаете спорту все свое время и все силы и рассчитываете на то, что спорт ответит вам взаимностью: вы хотите быть победителем, чувствовать себя чемпионом на тех соревнованиях, в которых вы принимаете участие…

Но снова и снова прямо перед самым соревнованием тягучей волной на вас наваливается волнение. Ноги становятся тяжелыми, мысли путаются, появляется суетливость, вы раздражаетесь из-за пустяков…

Вы понимаете, что это состояние связано со страхом проиграть сопернику, снова ударить в грязь лицом, показать себя неспособным спортсменом…

Вы уже заранее пугаетесь недовольства тренера вашим выступлением, вам уже слышатся смешки и шутки друзей и коллег по команде, вы уже страдаете от  чувства досады на себя, которое накатывает всякий раз после того, как на очередном выступлении не удается показать все, что так здорово получалось на тренировке.

Вы ХОТИТЕ УЗНАТЬ, КАК ПЕРЕСТАТЬ МАНДРАЖИРОВАТЬ ПЕРЕД СОРЕВНОВАНИЕМ и начать выигрывать?

Вы только представьте себе, как все изменится вокруг вас, как только вы перестанете паниковать!

Ваше сердце будет биться ровно, ваш мозг будет работать четко, а координация движений превзойдет координацию противника. Вы легко сможете отслеживать весь процесс своего выступления и вовремя координировать свои движения. Ваше выступление приобретет новую, ранее незнакомую вам и вашим зрителям красоту, силу и ловкость.

Вы сможете показать все, на что вы способны!

Нет, конечно, вы можете продолжать и дальше страдать по поводу того, что перед выступлением на соревновании на вас обрушивается шквал эмоций, что вы мандражируете и теряете способность контролировать свои движения…

Вы можете говорить себе: «Я сделаю это потом!»

Но вы же знаете: спортивный век — короткий, и пока вы будете собираться избавить себя от глупого волнения перед стартом, придут другие молодые спортсмены и займут ваше место на пьедестале почета.

Вы можете решить, что на бесплатном вебинаре ценности не дают и это будет пустая потеря времени. Но, поверьте: победители, настоящие чемпионы не имеют привычки делать выводы априори, так как они понимают: делать выводы до получения опыта — лучший способ пропустить свой шанс.

Да и никто не гарантирует вам, что потратив на консультации  у психолога сумму в 20-30 тысяч рублей, вы получите больше, чем на бесплатном вебинаре, отвечающем на один конкретный вопрос.

Вы же не хотите жалеть потом всю жизнь, что не воспользовались шансом, идущим вам прямо в руки?

Тогда регистрируйтесь на бесплатный вебинар-тренинг

«КАК ПОБЕДИТЬ НЕУВЕРЕННОСТЬ и ВЫИГРАТЬ У СОПЕРНИКА?»

Вебинар для спортсменов, начинающих свой путь в спорте, а также для тех, кто уже давно в спорте, но до сих пор не добился задуманных результатов по причине мандража перед соревнованием.

 В ходе вебинара-тренинга слушатели познакомятся с приемами создания состояния уверенности при выходе на старт.

Мы дадим вам упражнения, выполняя которые вы поймете, что создать состояние уверенности несложно.

Побывав на вебинаре, вы сможете укреплять уверенность в себе, используя средства, полученные на вебинаре-тренинге.

Уже на следующем соревновании вы поймете, что быть уверенным в себе не так уж сложно, если использовать знания, которые вы получили на БЕСПЛАТНОМ вебинаре- тренинге.

Вот что говорят видные спортсмены, воспользовавшиеся тем опытом, который я даю своим клиентам:

P2M-faAAGNs-300x217МАРИНА БЕЛИКОВА, стрелок, участница олимпиады в Лондоне :
Марина Витальевна очень грамотный специалист. Впервые работаю с психологом, не пытающимся решить мои проблемы, а обучающую меня сделать это самой. Спасибо Вам за то, что, помогаете мне развиваться и идти вперед!

getImageВЛАДИМИР КИМ  Чемпион России 2010 года, обладатель кубка Европы 2010. член сборной России по таеквондо Основанием для приглашения психолога в нашу команду послужил тот факт что многие из спортсменов чувствовали неуверенность перед соревнованиями и во время их,была не правильная мотивация и страх перед поражением. Психолог Марина Витальевна была приглашена в нашу команду около года назад и сразу вызвала доверие у ребят,другие психологи больше хвастали себя и свои достижения в области психологии и работы со спортсменами…она же пыталась найти индивидуальный подход к каждому спортсмену,что у нее и получилось… Результат не заставил себя долго ждать. Мы стали выигрывать практически на каждых соревнованиях…за год у нас появилось два чемпиона России и кубка России,серебряный призер первенства Мира и чемпиона командного чемпионата Европы и это не считая международных турниров!   _bimu_b7dfd422aec46c66_a1deАЛЕКСЕЙ ДЕНИСЕНКО, бронзовый призер Олимпиады в Лондоне 2012. В Лондоне я почувствовал на себе, как высок уровень спортивного мастерства всех спортсменов, приехавших на Олимпиаду бороться за медаль. И я понял, что на самом деле соревнование идет в области психологической устойчивости спортсменов, их умения контролировать себя и свои эмоции. Я благодарен моему психологу Китаевой Марине Витальевне за то, что она научила меня противостоять предсоревновательному стрессу. несмотря на очень сильных противников я чувствовал себя уверенно и чувствовал в себе готовность победить. Вне всякого сомнения чувствовать себя уверенно в эти минуты мне помогли те упражнения,которые мы выполняли в процессе подготовки к олимпиаде в тренинге с Мариной Витальевной.   9sw90TyCpzs ЕВГЕНИЙ ПРОЦАНОВ, футболист, вратарь здравствуйте! все хорошо! тренируюсь, играю, учу английский…У меня просто был период после Таганрога не очень хороший, мне нужна была поддержка, уверенность в себе! я понял, что все зависит от меня! от моей настойчивости, желания! сейчас все приходит в норму! но если у меня возникнет необходимость разобраться в себе с помощью психологии! то я приду к вам!

Итак, если вы придете на вебинар-тренинг «КАК ПОБЕДИТЬ НЕУВЕРЕННОСТЬ и ВЫИГРАТЬ У СОПЕРНИКА?» — вы не пожалеете.

Мы гарантируем вам полную конфиденциальность и поддержку во время тренинга.

 

Вы просто обязаны посетить этот вебинар-тренинг, если единственное препятствие к вашим победам – это чувство неуверенности в себе перед соревнованием или в момент соревнования!

ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИ ДАННЫЕ  ПРЯМО СЕЙЧАС и мы будем отправлять вам дальнейшую информацию о бесплатном вебинаре!

Количество бесплатных мест ограничено.

Насколько вам интересна предложенная тема вебинара-тренинга?

  • Нет. Мне это неинтересно (0%, 0 Votes)
  • Да. Я бы пошел на такой вебинар. (100%, 1 Votes)

Total Voters: 1

Загрузка ... Загрузка ...

Share Button