Как стать чемпионом!

Представленный здесь материал следует сначала внимательно прочитать и просмотреть, чтобы получить общее представление о том, что приведет вас к чемпионству.

Затем нужно выбрать самые актуальные для вас приемы, методики и рекомендации и заучить их наизусть, так чтобы их выполнение не доставляло вам никаких трудностей, в какой бы ситуации вы ни оказались.

Ну а потом вам надо будет их регулярно выполнять.

 

Итак, ОБЩИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ:

 

  1. Помните, что вода — основной природный носитель информации. Помните, вы в детстве читали сказки про мертвую и живую воду? Так вот: это не сказки!
  2. Вода действительно обладает удивительными свойствами и оказывает на ваш организм воздействие в любом случае. Только вот результаты воздействия разнятся в зависимости от того, что именно вы кодируете в воду, когда ее пьете. Обо всем этом вы подробно узнаете, посмотрев небольшой ролик про удивительные свойства воды.
  3. Наш организм на 80% состоит из воды, как это ни покажется вам удивительным на первый взгляд. Ну-ка, прикиньте, какой информацией заряжена вода в вашем организме? Теперь понятно, как важно иметь позитивные мысли и не ругаться матом?
  4. Для любого спортсмена исключительную важность имеет способность его тела откликаться на ситуацию момента правильными, точными и быстрыми действиями. А руководит этими действиями наш мозг. Причем правое полушарие мозга иннервирует (управляет) левую сторону тела, а левое — правую. Перекрест между нервными волокнами, идущими от коры и подкорки в другие органы тела осуществляется в глубине мозга — в мозолистом теле. Проблема современного человека заключается в том, что вся наша культура и образование построены таким образом, что правая доля мозга участвует в нашей жизнедеятельности в минимальной степени, за счет чего мозолистое тело, считая себя ненужным, с течением времени просто отмирает. Это плохой фактор. Потому что вместе с нарушением синхронности работы обеих полушарий мы теряем в точности координации, в быстроте реакции, в правильности исполнения действий, как и во многом другом, очень значимом для нас всех, а для спортсменов тем более.
  5. Упражнения, предложенные здесь, помогают восстановить правильную работу мозга и активизируют мозолистое тело. Импульсы начинают двигаться более мощным потоком, иннервируя в равной степени обе стороны тела. Повышается ваша работоспособность, точность, растет координированность и синхронность движений… Так из небольшой пятиминутной зарядки мы получаем отличный результат на старте и финише.
  6. Перед началом выполнения упражнений рекомендуется выпить стакан чистой (не из-под крана) воды, желательно произнеся несколько нужных слов — каких, вы поймете, просмотрев ролик про воду.
  7. В современном спорте психологическая составляющая является, пожалуй, наиболее важным фактором победы. Об этом говорят спортсмены, принимавшие участие в Олимпийских соревнованиях и Чемпионатах мира. И об этом — две небольшие книжки, которые вложены в этот набор будущего чемпиона. Прочитав их, вы ознакомитесь с основными принципами психологии победителя, обдумаете их и после этого сможете сделать осознанный выбор:  приобретать ли вам у меня тренинг КАК СТАТЬ ЧЕМПИОНОМ или остановиться на том материале, который у вас уже имеется.
  8. Ну и наконец, очень важно уметь правильно и вовремя мотивировать себя. Для этой цели в подборке материалов, есть небольшая доля мотивирующих изречений и картинок, а также притчи с мотивирующим содержанием. Очень советую вам продолжить подборку подобных материалов, так как это занятие будет давать дополнительный импульс в правильном направлении.
  9. И последний совет: начните вести Дневник Успеха. В нем каждый день прежде, чем лечь спать, вы будете подробно описывать все ваши дневные успехи. Неважно, большие это будут успехи или малые. Зачем это нужно? Такая работа приучает ваш мозг видеть позитив, который обычно у большинства людей проходит незамеченным… А вот победители умеют видеть каждый свой успех и такое видение поднимает их самооценку и укрепляет их уверенность в себе.

 

 

И помните: ВСЕ — В ВАШИХ РУКАХ!

Кликайте сюда и вы получите материалы, которые станут вашим чемпионским ресурсом помимо основных тренировок!

 

 

 

Share Button