О работе психологов-консультантов.

Если вы хотите получить ответ на свой вопрос и действительно получить результат, вы должны понимать, чтобольшинство психологов просто объясняют людям, приходящим к ним на консультацию, что они должны делать, но редко кто способен научить КАК.Чаще всего психологи повторяют хорошо известные избитые истины вроде «Вы не должны волноваться…», «Как поддержать ребенка? Не показывайте свои истинные эмоции, если ребенок проиграл…», «Старайтесь не думать о плохом…»
После этого клиент уходит с еще большим количеством вопросов и опустошенным кошельком.
По сути ему рассказали, что он «не такой, как надо»… Но он и сам это знал, иначе бы не пришел на консультацию к психологу….
Мое глубочайшее убеждение заключается в том, что настоящий специалист должен учить КАК, а не рассказывать что нужно…
А научить КАК может только специалист, работающий в системе нейро-лингвистического программирования.
Не надо пугаться слова «программирование»: если бы вы знали, как регулярно вас программируют все, кому не лень, вы побежали бы к специалисту по НЛП и заплатили бы любые деньги, только бы он научил вас, как защитить себя от повсеместного программирования

Психолог, коуч, спортивный психолог, ведущий вебинаров и тренингов по психологии победителя. Эксперт в области психологии успешности и лидерства. Автор книг «Успешный учитель — успешный ученик», Феникс, 2003; «Психология победы в спорте», Феникс, 2006; «Я — лидер», Феникс, 2007; «Курс начинающего везунчика. Психология жизненного успеха», Феникс, 2007.
Автор в книге в веселой художественной форме рассказывает читателю о том, как Законы Вселенной помогают человеку стать успешным по жизни. Незнание законов не освобождает от ответственности ни в социальной, ни в духовной жизни. Успешными становятся те, кто знает и выполняет универсальные законы жизни.

В чем искать дополнительный ресурс спортсмену и тренеру? Как при равных технико-тактических характеристиках выиграть у противника? Что такое психология победителя и можно ли ее сформировать? Какие приемы саморегуляции помогут спортсмену поддерживать необходимое состояние во время соревнований? На эти вопросы отвечает эта небольшая книжка. Автор пытается показать, как, используя свой психологический ресурс, спортсмены сохраняют веру в себя, используют приемы грамотной постановки цели.
Все это вы найдете в этой небольшой книжке.

В своих книгах я пытаюсь раскрыть секрет успешности победителей.

Их секрет — в их особом мышлении, в не таком, как у подавляющего большинства людей, отношении к достижению результата и в умении преодолевать все препятствия, которые, как обязательный элемент, встречаются на пути к большой цели.

И хотя сами победители сами вряд ли могут рассказать о том, в чем их секрет, так как для них такой способ реагировать на трудности и преграды кажется естественным, для большинства людей есть чему у них поучиться.

С этой целью психологи создали модель мышления успешного человека, что в свою очередь сделало возможным обучать новому мышлению даже взрослых людей и менять их судьбу.

Об этом и рассказано в этих книгах


Купить!

Купить!

Купить!

Купить!

Купить!
Share Button